Как правильно заказывать минивэн

______________________________________________________________________________________________________
Меню
______________________________________________________________________________________________________
тел: 8(918)403-39-77
тел: 8(918)403-39-77
Перейти к контенту

Как правильно заказывать минивэн

exali-v-sochi

Как правильно заказывать минивэн

Минивэн — емкое, простое и запоминающееся слово, которое часто используется при вызове такси. Это понятие дословно обозначает «маленький фургон». Сегодня такие маленькие фургоны оснащены комфортабельным салоном и активно используются во внутригородских и междугородних пассажирских перевозках.

Заказ минивэна — в чем ошибка заказчика

Мы осуществляем трансферные перевозки в курортном регионе и часто сталкиваемся с неправильным выбором минивэнов заказчиками. Гости и жители города включают в понятие «минивэн» все автомобили такого типа, не разделяя их на классы. Важно уточнять, какого класса конкретно минивэн вам необходим. Тогда можно избежать недоразумений и с комфортом прибыть в нужную точку с первой посадки.

От чего зависит выбор минивэна

Все зависит от того, сколько людей и/или какой груз вы планируете перевозить с помощью транспортно-пассажирской службы:
  • Минивэны стандартной конфигурации классов «комфорт» и «комфорт+» (Мерседес «Вито», Фольксваген «Каравэлла» Т5 и Т6, Хендай «Старекс» и пр.) предназначаются для перевозки групп пассажиров до 8 человек с незначительным количеством багажа. Если багажа много, целесообразнее заказать микроавтобус.
  • Для групп численностью 4-5 человек при наличии небольшого багажа для поездки в рамках бизнес-класса заказывают минивэны соответствующих моделей — Мерседес «Виано», Мерседес V класс и т.д.
  • Если в группе до 5 пассажиров и значительное количество багажа, рекомендуется заказывать минивэн компакт-класса. Это может быть Фиат «Добло», Шевролет «Орландо», Ситроен «Берлинго» и пр.

Выбирайте правильно и уточняйте при заказе, какую именной машину вы хотите использовать для поездки. Спрашивайте наших операторов и менеджеров о стоимости заказа автомобиля нужного класса и путешествуйте с удовольствием.



Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Безналичная оплата
Связаться с нами
Новости
Назад к содержимому