Какие лекарства необходимо брать с собой в поездку на море с детьми

______________________________________________________________________________________________________
Меню
______________________________________________________________________________________________________
тел: 8(918)403-39-77
тел: 8(918)403-39-77
Перейти к контенту

Какие лекарства необходимо брать с собой в поездку на море с детьми

exali-v-sochi
Непредвиденные ситуации возникают, когда их не ждешь. Путешествие с детьми особенно часто может содержать такие непредвиденные ситуации. В 75% случаев они связаны с незначительными изменениями здоровья малыша. В такси всегда есть аптечка. Мы помогаем нашим маленьким пассажирам, чем можем. Но все-таки лучше родителям заранее подготовиться к поездке на море и запастись нужными лекарствами заблаговременно.
 

Лучше предусмотреть все заранее

 
Аптечка в такси не всегда содержит лекарства, которые могут понадобиться в поездке с детьми.
 
Для полной уверенности рекомендуем родителям брать с собой в поездку:
 
Средства для защиты детской кожи от воздействия солнечных лучей. Детский солнцезащитный крем может пригодиться и родителям.
 
Лекарства и средства для лечения кожи. Порезы, ушибы и ожоги необходимо залечивать быстро. В аптечке такси есть необходимый минимум для этого, но лучше использовать средства для детей и специальные препараты. Одно из таких средств — пантенол. Эта мазь помогает снять последствия ушибов, порезов и ожогов, а также убирает боль и очищает ранки.
 
Жаропонижающие средства. Минимальный набор таких лекарств есть в автомобильном аптечном сборе. Но детям целесообразнее давать специальные детские препараты.
 
Лекарства от расстройства желудка. Малыши все тянут в рот. Результат — расстройство ЖКТ. Мягкие стабилизирующие и противомикробные средства обязательно должны быть в сумке родителей.
 
Средства от аллергии. Детский организм постоянно изменяется и неизвестно на что у него может возникнуть аллергическая реакция. Мягкие противоаллергические препараты — «маст хэв» для каждого предусмотрительного отдыхающего родителя.
 
Предусмотреть все невозможно. Но минимальный набор лекарств вместе со средствами аптечки такси поможет исправить любую неприятную ситуацию.



Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Безналичная оплата
Связаться с нами
Новости
Назад к содержимому