Заказ такси - трансфер, которому можно доверять

______________________________________________________________________________________________________
Меню
______________________________________________________________________________________________________
тел: 8(918)403-39-77
тел: 8(918)403-39-77
Перейти к контенту

Заказ такси - трансфер, которому можно доверять

exali-v-sochi

Заказ такси - трансфер, которому можно доверять

Опыт наших водителей обеспечит Вам незабываемые впечатления от первой встречи с красотами местной природы. Пока наш автомобиль доставляет Вас к месту назначения, всё, о чём Вам необходимо волноваться – это пейзаж за окном. Обо всём остальном мы уже позаботились!

Наши услуги при заранее оформленном заказе обладают рядом дополнительных преимуществ:
  • Мы заботимся о комфорте и безопасности всех наших пассажиров, тем более самых маленьких, так что детское кресло или бустер мы предоставляем без дополнительной платы;
  • Во время поездки и по её окончании Вы совершенно точно не встретите неприятных неожиданностей, ведь стоимость наших поездок всегда фиксирована;
  • При выходе из аэропорта Вас всегда встретит наш водитель – с табличкой и хорошим настроением!

При предварительном заказе с железнодорожного вокзала Вы получаете все те же преимущества, что и при заказе из аэропорта.

Для их получения Вам необходимо просто заранее связаться с нами по телефону
8 (967) 320-25-17 или оставить заявку на нашем сайте. После этого мы гарантируем, что наш водитель будет ждать Вас прямо в месте вашего прибытия. Искать друг друга не придётся, так как Вы сразу узнаете нашего сотрудника по табличке. Даже если Ваш поезд будет задержан – в этом нет ничего страшного, мы не доставим Вам дополнительных неприятностей платой за ожидание – оно будет бесплатным. На звонки и заявки мы отвечаем так же быстро и безупречно, как водят наши сотрудники, а значит долго ждать Вам точно не придётся!

Наши цены и тарифы

Мы будем рады понять, что Вы всегда знаете, к кому обратиться за лучшим качеством перевозок.
На выбор мы предоставляем несколько тарифов, так что подобрать вариант именно для Вас точно не станет проблемой. Машины бизнес, комфорт и эконом класса – наш автопарк отвечает любым требованиям.

Не менее важно и то, что наши услуги подойдут не только гостям, но и жителям города, ведь мы можем доставить Вас практически в любую точку. Более подробно о различных тарифах на всевозможные поездки можно узнать в соответствующем разделе на нашем сайте.



Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Безналичная оплата
Связаться с нами
Новости
Назад к содержимому