Групповые перевозки от туристических операторов. Экономия на комфорте

______________________________________________________________________________________________________
Меню
______________________________________________________________________________________________________
тел: 8(918)403-39-77
тел: 8(918)403-39-77
Перейти к контенту

Групповые перевозки от туристических операторов. Экономия на комфорте

exali-v-sochi
Купив туристическую путевку, отдыхающие, как правило, вместе с ней получают и трансфер. Его стоимость не всегда отражена в документах и в 90% случаев качество сервиса оставляет желать много лучшего. Статистика свидетельствует, что только один из десяти отдыхающих по турпутевкам решает самостоятельно организовать проезд до места проживания. Остальные используют групповой трансфер. Насколько это удобно и выгодно?
Минусов больше, а цена такая же

Путешествия большими группами (10-40 человек) не настолько удобны, какими их представляют нам туроператоры. Да, беспокоиться о поиске транспорта и прокладке маршрута не надо. Все уже сделано за вас.
Но:
В 6 случаях из 5 за группой присылают старые изношенные автобусы.
Вам придется ждать полной посадки всех туристов и отправления автобуса намного дольше, чем вы представляли себе, планируя поездку.
Автобус могут просто не прислать.
Транспорт может быть один на несколько отелей. В каждой точке остановки вам придется ждать пока отдыхающие выгрузятся и разберут багаж.
Автобусы передвигаются медленно.
Если в договоре не прописана оплата трансфера от туроператора, ее можно попросить озвучить или предоставить в виде электронной информации (в письме, сообщении в мессенджере и пр.). Как правило стоимость группового трансфера на одного отдыхающего на 15-20% ниже стоимости проезда до места отдыха на заранее забронированном такси.

Делайте выводы и принимайте решения.

Напоследок — один важный совет. Не поддавайтесь на уговоры. Помните: если туроператор или его представитель не хочет давать информацию по стоимости трансфера и упорно уговаривает ехать в группе, значит это в его личных интересах. Не слушайте никого и делайте так, как удобно лично вам.
Приятного отдыха!



Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Безналичная оплата
Связаться с нами
Новости
Назад к содержимому