Путешествуем от отеля до аэропорта — когда лучше выбрать такси

______________________________________________________________________________________________________
Меню
______________________________________________________________________________________________________
тел: 8(918)403-39-77
тел: 8(918)403-39-77
Перейти к контенту

Путешествуем от отеля до аэропорта — когда лучше выбрать такси

exali-v-sochi
Поездка по маршруту «аэропорт – отель – аэропорт» может стать настоящей проблемой, когда у путешественника нет заранее разработанного плана с проложенным маршрутом. Для опытных отдыхающих и «командировочных» выбор транспорта для трансфера между отелем и аэропортом определен заранее. Это — забронированная машина сервиса такси. Но как быть, если ситуация нестандартная или требуется экономия финансов?

Выбираем транспорт с умом

Существует ряд условий, по которым целесообразнее выбрать тот или иной вид транспорта при проезде до аэропорта или от него:
Во время личного путешествия или поездки в паре перед пассажирами стоит выбор: общественный городской транспорт или заказ такси. Выбирайте общественный транспорт, если у вас много времени до рейса и почти нет багажа. Нужно быстро и точно добраться до аэропорта и перевезти с собой большие сумки? Берите такси.
Мамам с детьми до 2-х лет в 99% случаев рекомендуем выбирать бронирование личного трансфера. Заказывайте машину заранее и указывайте наличие грудного ребенка. Тогда ваша поездка будет быстрой и комфортной, а салон будет оборудован необходимыми приспособлениями.
Путешествуете с детьми возрастом от 2-х лет? Здесь можно выбирать: туристический автобус (если трансфер предусмотрен путевкой) или такси эконом-класса. Для полной семьи с двумя-тремя детьми целесообразнее всего использовать микроавтобусы или минивэны.
Для поездок большими компаниями со значительным объемом багажа рекомендуем выбирать микроавтобусы или минивэны на заказ. Особенно это актуально, когда отдых планируется совмещать с активными горнолыжными видами спорта и спортивное оборудование везется в багаже.
Для трансфера путешественников-новичков и пожилых отдыхающих также советуем заказывать такси.



Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Безналичная оплата
Связаться с нами
Новости
Назад к содержимому